BollywoodNationalमनोरंजन

मुंबई एयरपोर्ट पर Shahrukh Khan को कस्टम ने रोका

 शाहरुख खान के फैन्स के लिए एक शॉकिंग खबर सामने आ रही है. कहा जा रहा है कि 12 नवंबर को उनके बॉडीगार्ड रवि सिंह को एयरपोर्ट ऑफीशियल्स ने चेकिंग प्वॉइंट पर रोका.

नई दिल्ली।  शाहरुख खान के फैन्स के लिए एक शॉकिंग खबर सामने आ रही है. कहा जा रहा है कि 12 नवंबर को उनके बॉडीगार्ड रवि सिंह को एयरपोर्ट ऑफीशियल्स ने चेकिंग प्वॉइंट पर रोका. गेट नंबर 8 पर जब सामान चेक हो रहा था, तब रवि सिंह को रोका गया. उन्हें मुंबई कस्टम्स के एआईयूब ऑफीशियल्स ने रोका था. उनका कहना रहा कि बॉडीगार्ड के पास कई सारे खाली डिब्बे मिले, जिनमें लग्जूरी वॉच रखी जाती है. बॉडीगार्ड को सिक्योरिटी ने पकड़ा दुबई से वापस लौट चुके शाहरुख खान और उनकी मैनेजर पूजा ददलानी घर के लिए निकल गए थे। बॉडीगार्ड सामान लेकर घर आ रहे थे।

दोपहर करीब साढ़े 12 बजे का यह वाकया है. सामान चेकिंग प्वॉइंट पर जो ऑफीशियल्स मौजूद थे, उनका कहना रहा कि बॉडीगार्ड के पास कुछ लग्जूरी वॉचेज के खाली डिब्बे थे. उनके अंदर घड़ी नहीं थी. दो लग्जूरियस घड़ी के केस थे और 4 घड़ी के खाली बॉक्सेस थे. इसके अलावा एक आईवॉच सीरीज 8 का भी खाली डिब्बा था. AIU ऑफीशियल्स ने सभी बॉक्सेस पर पेमेंट ऑफ ड्यूटी लगाई। हालांकि, शाहरुख खान को इसके लिए डिटेन नहीं किया गया है. कस्टम्स ने शाहरुख खान से सिर्फ ड्यूटी पे करने के लिए कहा था. उन्होंने हांमी भरी. कस्टम्स को पूरी ड्यूटी पे की और बॉडीगार्ड को छुड़वा लिया. बता दें कि मैनेजर पूजा ददलानी और बॉडीगार्ड रवि सिंह के साथ एक्टर शाहरुख खान काफी क्लोज बॉन्डिंग शेयर करते हैं.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button