उफ़ ये Garmi, अफ्रीकी खिलाड़ी ने ट्वीट करके लिखा, लोग कैसे जिंदा रहते हैं

गर्मी(Garmi) तो हमेशा ही पड़ती है लेकिन इस बार कि Garmi ने तो लोगों का जीना मुहाल कर दिया है। भारत और दक्षिण अफ्रीका के बीच पांच मैचों की टी20 सीरीज़ गुरुवार(9 जून) से खेली जाएगी। सीरीज़ का पहला मैच Delhi के अरुण जेटली स्टेडियम में खेला जाएगा। दोनों टीमें सीरीज़ में अपना दमखम दिखाने के लिए नेट में जमकर पसीने बहा रही है। लेकिन कुछ खिलाड़ियों को Delhi में Garmi कुछ ज़्यादा महसूस हो रही है। क्योंकि वहां के कुछ इलाकों में तापमान 45 डिग्री सेल्सियस तक पहुंच जा रहा है।
Delhi में खिलाड़ियों को रात में भी 40 डिग्री सेल्सियस के करीब तापमान में खेलना पड़ सकता है। कैंप में मौजूद खिलाड़ियों ने स्टेडियम में ट्रेनिंग शुरू कर दी है, जिसका मतलब है कि उन्हें Garmi का एहसास पहले ही हो गया है। दक्षिण अफ्रीका के स्पिनर Tabraiz Shamsi ने Delhi के तापमान को लेकर ट्वीट किया है और मज़ाक में कहा कि यहां Garmi ज़्यादा नहीं हैं।
Tabraiz Shamsi ने ट्वीट करके लिखा, ”बाहर सिर्फ 42 डिग्री जैसा ठंडा है..बिल्कुल गर्म नहीं है।”
Just a cool 42 degrees outside 🤯
..not hot at all lol #Delhi #India
— Tabraiz Shamsi (@shamsi90) June 6, 2022
Tabraiz Shamsi के ट्वीट का जवाब देते हुए एक क्रिकेट फैन मजहर अरशद ने कहा कि लाहौर में 43 डिग्री था, जिस पर दक्षिण अफ्रीकी क्रिकेटर ने लिखा, “लोग इस गर्मी में कैसे ज़िंदा रहते हैं”।
यह भी पढ़ें – गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने नहीं दी Salman Khan को धमकी, जानें पूरा मामला
ABSTARNEWS के ऐप को डाउनलोड कर सकते हैं. हमें फ़ेसबुक, ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर फ़ॉलो कर सकते है